Lot 38
4 000 - 5 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Importante PAIRE D'APPLIQUES en bronze doré et ciselé à deux bras de lumières mouvementés retenus par un fût en gaine sommé d'un pot à feux (percés) Epoque Louis XVI Haut : 50 cm
Mes ordres d'achat