Lot 33
600 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Suite de QUATRE APPLIQUES en bronze doré et ciselé à deux bras de lumières mouvementés réunis par un fût à décor de col de cygne sur une base à palmettes. Epoque Restauration Haut : 23 cm
Mes ordres d'achat