PAIRE D'APPLIQUES en tôle dorée à deux bras... - Lot 32 - Osenat

Lot 32
Estimation :
500 - 600 EUR
PAIRE D'APPLIQUES en tôle dorée à deux bras de lumière mouvementés à décor de feuilles de chêne et glands au naturel. Fin XIXe siècle Haut : 45 cm (éclats et restaurations)
Mes ordres d'achat