SUJET en ivoire sculpté représentant un paysan.... - Lot 29 - Osenat

Lot 29
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 375EUR
SUJET en ivoire sculpté représentant un paysan. Socle en marbre noir. ECOLE DU NORD, Fin XVIIIe siècle Hauteur dans le socle : 11 cm On joint un coupe papier en ivoire à prise décor feuillagé. FIin XIXe siècle
Mes ordres d'achat