Lot 28
300 - 500 EUR

MIROIR A PARECLOSES en bois doré et sculpté de boutons de fleurs, le fronton ajouré orné d’une feuille d’acanthe. Miroir ancien. XVIIIe siècle 130 x 68 cm (quelques éclats et restaurations)
Mes ordres d'achat