Lot 25
400 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Léopold OUDRY EDITEUR Grand COFFRET rectangulaire en métal argenté richement décoré de guirlandes feuillagées, lambrequins, les montants à chapiteaux corinthiens, gueules de lions latérales et le couvercle orné d'un médaillon représentant le char de Poséïdon. Signé OUDIN à Marseille. Fin XIXe siècle 17 x 26 x 17 cm
Mes ordres d'achat