Lot 21
200 - 250 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Grand CHANDELIER en bois sculpté et doré, fût tourné en sphère et balustre à décor de feuillages, base tripode à volutes. XVIIIème siècle Hauteur : 142 cm (monté à l’électricité) Expert : Cabinet Fligny
Mes ordres d'achat