CORBEAU en pierre calcaire sculptée d’une... - Lot 18 - Osenat

Lot 18
Estimation :
600 - 800 EUR
CORBEAU en pierre calcaire sculptée d’une tête d’homme barbu XIIIe siècle Hauteur : 20 cm – Largeur : 15 cm (érosion et manques, nez restauré) Expert : Cabinet Fligny
Mes ordres d'achat