Ensemble de TROIS PANNEAUX en chêne sculpté... - Lot 17 - Osenat

Lot 17
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 188EUR
Ensemble de TROIS PANNEAUX en chêne sculpté et polychromé. Décor de rinceaux avec têtes de grotesques et personnages aux membres feuillagés et en pied dans des arcatures. Normandie, vers 1530 Hauteur : 32,5 cm - Largeur : 29,5 cm Hauteur : 44 cm - Largeur : 20 cm Hauteur : 32 cm - Largeur : 29 cm (polychromie postérieure, manques)
Mes ordres d'achat