PINACLE feuillagé en pierre calcaire sculptée.... - Lot 16 - Osenat

Lot 16
Estimation :
400 - 600 EUR
PINACLE feuillagé en pierre calcaire sculptée. XVe siècle Hauteur : 47 cm – Largeur : 36 cm – Profondeur : 36 cm Expert : Cabinet Fligny
Mes ordres d'achat