Lot 14
1 400 - 1 600 EUR

SAINT EVEQUE en bois sculpté et polychromé. Debout, la tête mitrée, nu et portant un pagne, il a les mains liées dans son dos. XVIe siècle Haut : 103 cm (quelques manques et vermoulures) Expert : Cabinet Fligny
Mes ordres d'achat