PANNEAU en chêne noirci sculpté en bas-relief... - Lot 13 - Osenat

Lot 13
Estimation :
300 - 500 EUR
PANNEAU en chêne noirci sculpté en bas-relief représentant la Cène selon une gravure (inversée) de Jan I Sadeler (1550-1600) d’après Pieter de Witte dit Pietro Candido (1540/8-1628). XVIIe siècle Hauteur : 37 cm – Longueur : 56 cm Expert : Cabinet Fligny
Mes ordres d'achat