Lot 12
180 - 250 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

FACADE DE COFFRE en noyer sculpté en bas-relief à décor d’écus et de rinceaux feuillagés symétriques. Espagne ?, XVIIème siècle Longueur : 118,6 cm , Hauteur totale : 39,4 cm (modification) Expert : Cabinet Fligny
Mes ordres d'achat