CHINE ou VIETNAM Paire de figurines en céramique... - Lot 8 - Osenat

Lot 8
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE ou VIETNAM Paire de figurines en céramique émaillée représentant des oiseaux perchés sur des rochers . Fin du XIXème siècle Haut : 13 cm (accidents) Expert : Monsieur L'Herrou Provenance : collection de la baronne Mallet.
Mes ordres d'achat