Lot 8
150 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

CHINE ou VIETNAM Paire de figurines en céramique émaillée représentant des oiseaux perchés sur des rochers . Fin du XIXème siècle Haut : 13 cm (accidents) Expert : Monsieur L'Herrou Provenance : collection de la baronne Mallet.
Mes ordres d'achat