Lot 7
600 - 800 EUR

CHINE pour le Vietnam ou VIETNAM Paire de vases cylindriques à cols évasés en porcelaine décorés en bleu sous couverte de dragons parmi les fleurs. Au revers marque KANGXI à quatre caractères apocryphes. Seconde moitié XIXe siècle Haut : 31 cm (égrenures) Expert : Monsieur L'Herrou
Mes ordres d'achat