Lot 3
100 - 150 EUR

VIETNAM Pot circulaire en porcelaine reposant sur trois pieds décoré en bleu sous couverte d'un dragon. Bague en laiton au bord du col. XIXe siècle Haut : 10 cm Diam : 13 cm (fêle) Expert : Monsieur L'Herrou
Mes ordres d'achat