Lot 1
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ASIE DU SUD EST Tête de Bouddha en bronze à patine brun vert XIX-XXe siècle Haut : 13 cm Expert : Monsieur L'Herrou
Mes ordres d'achat