Auguste DELACROIX (1809-1868) Le Retour... - Lot 150 - Osenat

Lot 150.BIS
Auguste DELACROIX (1809-1868) Le Retour du Marin Huile sur toile Signé en bas à droite (sous le cadre) Dédicacé "A Robert" 40 x 30 cm Avec cadre : 40 x 33 cm Oil on canvas, signed lower right (under the frame), 15 3/4 x 11 13/16 in With frame : 15 3/4 x 13 in
Mes ordres d'achat