Lot 34.bis
120 - 180 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ECOLE MODERNE

Portrait de Mademoiselle Brindeau, 1885
Sanguine
Signé, daté et signé des initiales en bas à gauche
30 x 23,5 cm

Sanguine, signed, dated lower left, 11 13/16 x 9 1/4 in

Expert : Elisabeth Maréchaux-Laurentin

Mes ordres d'achat