ECOLE MODERNE Portrait de Mademoiselle... - Lot 34 - Osenat

Lot 34.bis
Estimation :
120 - 180 EUR
ECOLE MODERNE Portrait de Mademoiselle Brindeau, 1885 Sanguine Signé, daté et signé des initiales en bas à gauche 30 x 23,5 cm Sanguine, signed, dated lower left, 11 13/16 x 9 1/4 in Expert : Elisabeth Maréchaux-Laurentin
Mes ordres d'achat