FRANCE, XIXe siècle Cadre avec bati en bois... - Lot 254 - Osenat

Lot 254
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 275EUR
FRANCE, XIXe siècle Cadre avec bati en bois et décor en stuc de palmettes et de rang de perles Dimensions intérieur du cadre - format paysage : 41 x 58.4 cm Dimensions extérieur du cadre - format paysage :70 x 88 cm (légers accidents, éclats au stuc)
Mes ordres d'achat