FRANCE - XVIIIe siècle Cadre en bois redoré... - Lot 253 - Osenat

Lot 253
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 750EUR
FRANCE - XVIIIe siècle Cadre en bois redoré à écoinçons sculptés de fleurs Dimensions intérieur du cadre - format paysage : 54 x 66 cm Dimensions extérieur du cadre - format paysage : 70 x 80 cm
Mes ordres d'achat