ECOLE fin XIXème début -XXème L’apparition... - Lot 250 - Osenat

Lot 250
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
ECOLE fin XIXème début -XXème L’apparition Huile sur toile 92,5 x 76,5 cm (Restaurations et rentoilage) Expert : Elisabeth Maréchaux-Laurentin Oil on canvas, 36 7/32 x 29 59/64 in
Mes ordres d'achat