Roger JOURDAIN (1845-1918) Elégante à l’éventail... - Lot 240 - Osenat

Lot 240
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 600EUR
Roger JOURDAIN (1845-1918) Elégante à l’éventail au bord de l’eau Aquarelle Signé en bas à gauche 25 x 37 cm Watercolour, signed lower left, 9 27/32 x 14 9/16 in
Mes ordres d'achat