Charles GOSSELIN (1834-1892) Paysage animé... - Lot 238 - Osenat

Lot 238
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 125EUR
Charles GOSSELIN (1834-1892) Paysage animé de bord de mer Aquarelle Signé en bas, à gauche 22 x 27,5 cm Watercolour, signed lower left, 8 11/16 x 10 13/16 in
Mes ordres d'achat