École du XIXe siècle Cavaliers Huile sur... - Lot 235 - Osenat

Lot 235
Estimation :
500 - 800 EUR
École du XIXe siècle Cavaliers Huile sur toile 54 x 85 cm (Rentoilé, restaurations) Oil on canvas, 21 17/64 x 33 15/32 in
Mes ordres d'achat