Frédéric MONTENARD (1849-1926) Route animée... - Lot 234 - Osenat

Lot 234
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 1 375EUR
Frédéric MONTENARD (1849-1926) Route animée Huile sur panneau Signé en bas, à droite et dédicacé « à M l’abbé » et daté 1894 33 x 61 cm Oil on panel, signed lower right and dedicated and dated 1894, 12 63/64 x 24 1/64 in
Mes ordres d'achat