Francis BLIN (1826-1867) Basse-cour à la... - Lot 228 - Osenat

Lot 228
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 225EUR
Francis BLIN (1826-1867) Basse-cour à la tombée du jour Gouache Signé vers le bas, vers la gauche 17,5 x 22 cm Gouache, signed lower left, 6 57/64 x 8 21/32 in
Mes ordres d'achat