Charles Albert PORCHER (1834-1895) Vaches... - Lot 227 - Osenat

Lot 227
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 500EUR
Charles Albert PORCHER (1834-1895) Vaches en bord de mare Huile sur toile, signée en bas, à gauche 38 x 55 cm Oil on canvas, signed lower left, 14 15/16 x 21 5/8 in
Mes ordres d'achat