Jacques Alfred BRIELMAN (1836-1892) Troupeau... - Lot 225 - Osenat

Lot 225
Estimation :
600 - 900 EUR
Jacques Alfred BRIELMAN (1836-1892) Troupeau de vaches à l’orée du bois Huile sur toile Signé en bas à droite 38 x 59 cm Oil on canvas, signed lower right, 14 61/64 x 59 in
Mes ordres d'achat