Camille BERNIER (1823-1902) Gardeuse de vaches... - Lot 224 - Osenat

Lot 224
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 813EUR
Camille BERNIER (1823-1902) Gardeuse de vaches Huile sur toile Signé en bas à gauche 58 x 80 cm Oil on canvas, signed lower left, 22 53/64 x 31 1/2 in
Mes ordres d'achat