Carlo GALLETTI (XIX) Bord de rivière animé... - Lot 220 - Osenat

Lot 220
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 125EUR
Carlo GALLETTI (XIX) Bord de rivière animé Huile sur toile Signé en bas à gauche et numérotée 80 au verso 40 x 56,5 cm Oil on canvas, signed lower left and numbered 80 on the backleaf, 15 3/4 x 22 1/4 in
Mes ordres d'achat