Louis Auguste LAPITO (1803-1874) Paysanne... - Lot 219 - Osenat

Lot 219
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Louis Auguste LAPITO (1803-1874) Paysanne près du rochers Huile sur papier toilé Signé en bas, à gauche 25,5 x 35,5 cm Oil on paper on canvas, signed lower left, 10 1/16 x 14 in.
Mes ordres d'achat