Archibald WEBB (act.c.1886-c.1892) Paysage... - Lot 207 - Osenat

Lot 207
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 138EUR
Archibald WEBB (act.c.1886-c.1892) Paysage de Hollande près de Zaandam Aquarelle, porte une annotation « Arch. Webb » en bas vers la gauche, située « near Zaandam, Holland » et datée au verso « april 1890 » 35.7 x 66.5 cm Watercolour, signed lower left, 13 x 25 in
Mes ordres d'achat