Augustin A. REY (Né en 1864) Sur la grève... - Lot 205 - Osenat

Lot 205
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 813EUR
Augustin A. REY (Né en 1864) Sur la grève Huile sur toile Signé en bas à gauche et daté 94 61 x 92 cm Oil on canvas, signed lower left and dated, 24 1/64 x 36 7/32 in
Mes ordres d'achat