François-Louis FRANÇAIS (1814-1897) Arbres... - Lot 201 - Osenat

Lot 201
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 313EUR
François-Louis FRANÇAIS (1814-1897) Arbres en bord de mare Dessin à la plume et au lavis, signé en bas à droite et daté 1862 22,5 x 29 cm Ink and wash drawing, signed lower right and dated 1862. 8 55/64 x 11 27/64 in
Mes ordres d'achat