Camille FLERS (1802-1868) Bord de rivière... - Lot 200 - Osenat

Lot 200
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Camille FLERS (1802-1868) Bord de rivière à Vaires Dessin au fusain et à la craie blanche, signé en bas, à droite et daté 1892, situé en bas à gauche 28 x 44 cm (Traces d’humidité en haut) Bibliographie : Pillement les pré-impressionnistes Charcoal and white chalk, signed lower right, and dated 1892, and located lower left. 11 1/32 x 17 21/64 in
Mes ordres d'achat