Simon SAINT-JEAN (1808-1860) Nature morte... - Lot 185 - Osenat

Lot 185
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Simon SAINT-JEAN (1808-1860) Nature morte aux raisins,1856 Huile sur toile Signé et daté en bas à droite 47 x 56 cm Avec cadre : 74 x 84 cm (cadre accidenté) Oil on canvas, signed and dated lower right, 18 1/2 x 22 1/16 in With frame : 29 5/32 x 33 3/32 in
Mes ordres d'achat