GODCHAUX (actif au XIXe siècle) Bouquet de... - Lot 184 - Osenat

Lot 184
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
GODCHAUX (actif au XIXe siècle) Bouquet de Dahlias Huile sur toile Signé en bas à droite 65.5 x 54.5 cm Oil on canvas, signed lower right, 25 13/16 x 21 7/16 in
Mes ordres d'achat