Ecole Française du XIXe siècle, dans le goût... - Lot 183 - Osenat

Lot 183
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 625EUR
Ecole Française du XIXe siècle, dans le goût de Pierre-Joseph Redouté Fleur rose Huile sur panneau 27.5 x 22.5 cm Oil on panel, 10 13/16 x 8 7/8 in
Mes ordres d'achat