Henry SCHOUTEN (1857/64-1927), sous le pseudonyme... - Lot 179 - Osenat

Lot 179
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 875EUR
Henry SCHOUTEN (1857/64-1927), sous le pseudonyme de Jos KLAUS. Bouquet de dahlias Huile sur toile Signé en bas à gauche 80 x 114 cm Oil on canvas, signed lower left, 31 1/2 x 44 7/8 in
Mes ordres d'achat