Allan ÖSTERLIND (1855-1938) Femme à la bougie... - Lot 177 - Osenat

Lot 177
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 250EUR
Allan ÖSTERLIND (1855-1938) Femme à la bougie Huile sur panneau Signé en bas à droite 46 x 37.5 cm Oil on panel, signed lower left, 18 7/64 x 14 49/64in
Mes ordres d'achat