Lot 168
10 000 - 12 000 EUR
Résultat : 16 500 EUR

Paul-Charles CHOCARNE-MOREAU (1855-1931) Les bons amis Huile sur toile Signé en bas à droite 39 x 47 cm Oil on canvas, signed lower right, 15 23/64 x 18 1/2 in
Mes ordres d'achat