Lot 167
11 000 - 13 000 EUR
Résultat : 14 375 EUR

Paul-Charles CHOCARNE-MOREAU (1855-1931) Entre deux larrons Huile sur toile Signé en bas à droite 55 x 45 cm Oil on canvas, signed lower right, 21 21/32 x 17 23/32 in
Mes ordres d'achat