Lot 165
10 000 - 12 000 EUR
Résultat : 13 125 EUR

Paul-Charles CHOCARNE-MOREAU (1855-1931) Le joueur de quinticlave Huile sur panneau Signé en bas à droite 41 x 30 cm Oil on panel, signed lower right, 16 1/8 x 11 13/16 in
Mes ordres d'achat