Paul-Charles CHOCARNE-MOREAU (1855-1931)... - Lot 163 - Osenat

Lot 163
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 14 375EUR
Paul-Charles CHOCARNE-MOREAU (1855-1931) Les Enfants de choeur au bilboquet Huile sur toile Signé en bas à droite 54 x 47 cm Oil on canvas, signed lower right, 12 19/32 x 18 1/2 in
Mes ordres d'achat