Lot 163
10 000 - 12 000 EUR
Résultat : 14 375 EUR

Paul-Charles CHOCARNE-MOREAU (1855-1931) Les Enfants de choeur au bilboquet Huile sur toile Signé en bas à droite 54 x 47 cm Oil on canvas, signed lower right, 12 19/32 x 18 1/2 in
Mes ordres d'achat