Lot 162
11 000 - 13 000 EUR
Résultat : 16 875 EUR

Paul-Charles CHOCARNE-MOREAU (1855-1931) Jeunes enfants dans un parc, l'un tenant une écrevisse, l'autre une statue Huile sur toile Signé bas droite 33 x 47 cm Oil on canvas, signed lower right, 13 x 18 1/2 in
Mes ordres d'achat