Jules SCALBERT (1851-1928) Le bain de mer... - Lot 160 - Osenat

Lot 160
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Jules SCALBERT (1851-1928) Le bain de mer Huile sur panneau Signé en bas à gauche 65 x 53 cm Cadre : 82 x 70 cm Oil on panel, signed lower left, 25 9/16 x 20 7/8 in
Mes ordres d'achat