Julien JOOS (XIX-XX) Les dentellières de... - Lot 156 - Osenat

Lot 156
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 563EUR
Julien JOOS (XIX-XX) Les dentellières de Malines Huile sur toile Signé en bas à gauche 44 x 65 cm Oil on canvas, signed lower left, 16 59/64 x 24 51/64 in
Mes ordres d'achat